足球直播

2024-03-04

21:30

伊朗杯

拉夫桑贾拉夫桑贾 2-0 德黑兰独立德黑兰独立

22:00

土超

代米尔体育代米尔体育 1-0 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

22:00

印度超

海德拉巴海德拉巴 2-2 东北联东北联

22:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 2-0 FK秋明FK秋明

22:00

尼日超

多玛联多玛联 0-0 拉各斯竞技拉各斯竞技

22:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 1-4 巴格达空军巴格达空军

22:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 1-1 卡克卡克

22:00

伊朗杯

塞帕罕塞帕罕 3-0 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

22:00

乌干达杯

乌干达税务局乌干达税务局 0-1 坎帕拉市坎帕拉市

22:10

哥地联

卢拉足球俱乐部卢拉足球俱乐部 0-1 莫利诺维乔莫利诺维乔

22:10

印锡联

星灵运动星灵运动 1-0 霹雳北联合霹雳北联合

23:00

捷乙

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 1-0 伊赫拉瓦伊赫拉瓦

23:00

罗甲

舍佩斯舍佩斯 1-0 沃伦塔利沃伦塔利

23:00

意青联甲

AC米兰青年队AC米兰青年队 1-0 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

23:00

加纳超

皇家塔马利联皇家塔马利联 0-0 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

尼日超

卡诺支柱卡诺支柱 0-0 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 1-0 安耶巴安耶巴

23:00

葡U23

维塞乌U23维塞乌U23 1-2 马夫拉U23马夫拉U23

23:15

科威甲

苏拉比卡苏拉比卡 0-0 伯根伯根

23:15

科威甲

雅蒙克雅蒙克 0-0 沙希尔沙希尔

23:20

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 0-1 哈哲尔哈哲尔

23:30

波兰丙

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II 0-0 奥尔什丁奥尔什丁

23:30

保甲

赫巴赫巴 0-0 索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基

2024-03-05

00:00

亚冠杯

阿尔艾因阿尔艾因 VS 利雅得胜利利雅得胜利

00:00

克亚甲

鲁达士鲁达士 VS HNK戈里察HNK戈里察

00:00

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 VS 塔林FC塔林FC

00:00

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 VS 潭美卡B队潭美卡B队

00:00

塞浦甲

AEK拉纳卡AEK拉纳卡 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

00:00

利比亚超

自由之港自由之港 VS 无敌十一人无敌十一人

00:15

巴林超

哈尔迪亚哈尔迪亚 VS 慕哈瑞克慕哈瑞克

00:15

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 VS 麦纳麦麦纳麦

00:15

巴林超

席特拉席特拉 VS 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:15

国际友谊

塞拉利昂女足塞拉利昂女足 VS 利比里亚女足U20利比里亚女足U20

00:15

毛里乙

阿尔美阿尔美 VS 埃斯克神户埃斯克神户

00:30

卡协杯

阿尔比达SC阿尔比达SC VS 艾马希亚艾马希亚

00:30

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 卡西姆卡西姆

00:30

伊朗杯

波斯波利斯波斯波利斯 VS 加奇萨兰加奇萨兰

00:30

卡塔杯

艾杜哈尼U21艾杜哈尼U21 VS 多哈艾阿里U21多哈艾阿里U21

00:30

卡塔杯

杜海勒杜海勒 VS 多哈阿赫利多哈阿赫利

00:45

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 加比拉加比拉

01:00

土超

阿兰亚士邦阿兰亚士邦 VS 特拉布宗特拉布宗

01:00

土超

安塔利亚安塔利亚 VS 加济安泰普加济安泰普

01:00

波兰乙

格但斯克格但斯克 VS 雷索维亚雷索维亚

01:00

以甲

特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达 VS 哈萨隆哈萨隆

01:00

以甲

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔

01:00

以甲

IB谢法拉姆IB谢法拉姆 VS 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列

01:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 VS 乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔

01:00

意青联甲

尤文图斯青年队尤文图斯青年队 VS 萨索洛青年队萨索洛青年队

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS 萨拉米斯萨拉米斯

01:00

球会友谊

奥迪沃特奥迪沃特 VS 卢恩斯基尔卢恩斯基尔

01:15

波兰丙

普拉维普拉维 VS 卡利什卡利什

01:30

瑞典杯

瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

01:30

瑞典杯

哈马比哈马比 VS 米亚尔比米亚尔比

01:30

瑞典杯

尤特斯科腾尤特斯科腾 VS 布莱格布莱格

01:30

瑞典杯

天狼星天狼星 VS 北雪平北雪平

01:30

法全联

鲁昂鲁昂 VS 索肖索肖

02:00

葡甲

维塞乌维塞乌 VS 圣克拉拉圣克拉拉

02:00

波兰甲

拉多米亚克拉多米亚克 VS 梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁

02:00

丹麦超

北西兰北西兰 VS 锡尔克堡锡尔克堡

02:00

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

02:00

以超

迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

02:00

英U21

西布罗姆维奇U21西布罗姆维奇U21 VS 南安普顿U21南安普顿U21

02:00

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

02:00

解放者杯U20

奥卡斯U20奥卡斯U20 VS 水晶竞技U20水晶竞技U20

02:30

以超

贝夏普尔贝夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷

02:30

比U21

艾斯登U21艾斯登U21 VS KMSK丹泽U21KMSK丹泽U21

02:30

塞浦甲

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 阿诺索西斯阿诺索西斯

02:45

毛里乙

阿拉法特阿拉法特 VS ASC塞布赫ASC塞布赫

03:00

荷乙

邓博施邓博施 VS 格罗宁根格罗宁根

03:00

荷乙

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 坎布尔坎布尔

03:00

匈乙

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 索罗克萨索罗克萨

03:00

英U21

曼城U21曼城U21 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

03:00

英U21

莱斯特城U21莱斯特城U21 VS 利兹联U21利兹联U21

03:00

英U21

斯托克城U21斯托克城U21 VS 水晶宫U21水晶宫U21

03:00

英U21

狼队U21狼队U21 VS 纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21

03:00

冰女联杯

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:00

玻利甲

皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

03:00

秘鲁甲

科莫西奥联科莫西奥联 VS 卡哈马卡卡哈马卡

03:30

西乙

埃尔切埃尔切 VS 阿尔科孔阿尔科孔

03:30

意丙

史泰比亚史泰比亚 VS 卡塞塔纳卡塞塔纳

03:45

意甲

国米国米 VS 热那亚热那亚

03:45

法乙

昂热昂热 VS 阿雅克肖阿雅克肖

03:45

英南超中

史蒂爱文斯城史蒂爱文斯城 VS 科维历科维历

03:45

英议南

车姆斯福特车姆斯福特 VS 沃森沃森

03:45

英议南

艾维利艾维利 VS 耶奥维尔耶奥维尔

03:45

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 VS 波希米亚人波希米亚人

03:45

爱超

邓多克邓多克 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

03:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 戈尔韦联戈尔韦联

03:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

03:45

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 德里城德里城

03:45

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 巴利米纳后备队巴利米纳后备队

03:45

英峡杯

哈什塔格联哈什塔格联 VS 巴德索利巴德索利

03:45

北爱后备

卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队 VS 克鲁萨德后备队克鲁萨德后备队

03:45

爱芒高杯

凯里FC凯里FC VS 条约联条约联

04:00

英超

谢菲联谢菲联 VS 阿森纳阿森纳

04:00

西甲

奥萨苏纳奥萨苏纳 VS 阿拉维斯阿拉维斯

04:00

阿乙曼特

多科苏德体育会多科苏德体育会 VS 阿卡苏索阿卡苏索

04:00

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

04:00

北爱后备

克里夫顿维尔后备队克里夫顿维尔后备队 VS 罗夫加尔U20罗夫加尔U20

04:15

葡超

法马利康法马利康 VS 博阿维斯塔博阿维斯塔

04:15

葡甲

维拉维登斯维拉维登斯 VS 费雷拉费雷拉

05:00

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 曼达朗拿曼达朗拿

05:00

智利乙

漫游者漫游者 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

05:00

解放者杯U20

德丰索体育队青年队德丰索体育队青年队 VS 弗拉门戈AA青年队弗拉门戈AA青年队

05:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 陶罗后备队陶罗后备队

05:00

尼拉森联

圣犹大圣犹大 VS 布拉沃斯布拉沃斯

06:00

牙买超

卡瓦立尔卡瓦立尔 VS 胡曼伯狮子胡曼伯狮子

06:00

巴马锦标

森柏欧森柏欧 VS 通图EC通图EC

06:00

智利甲

科比亚波科比亚波 VS 智利大学智利大学

06:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

06:00

圣尼超

RAMS巨星RAMS巨星 VS 巴斯联合巴斯联合

06:30

巴拉甲

塔库里塔库里 VS 美洲太阳美洲太阳

07:00

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 圣保罗AP圣保罗AP

07:00

墨女超

克雷塔罗女足克雷塔罗女足 VS 蓝十字女足蓝十字女足

07:00

墨女超

托卢卡女足托卢卡女足 VS 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

07:00

巴帕联

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 马林加马林加

07:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 圣安东尼奥联圣安东尼奥联

07:00

阿鲁巴联

钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV VS SV卡拉维尔SV卡拉维尔

07:05

哥伦乙

巴瑞库拉巴瑞库拉 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

07:30

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 库里科联库里科联

08:00

阿职联杯

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 飓风队飓风队

08:00

厄瓜甲

基多大学体育基多大学体育 VS 马卡拉马卡拉

08:00

洪都甲

洛沃斯墨洛沃斯墨 VS 格尼斯格尼斯

08:00

巴马全联

阿吉拉斯阿吉拉斯 VS 阿马多尔后备队阿马多尔后备队

08:10

阿乙

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 VS 基尔梅斯基尔梅斯

08:30

牙买超

敦伯霍登敦伯霍登 VS 哈波尔维哈波尔维

09:00

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS CA独立队CA独立队

09:00

哥斯乙

圣塔安娜圣塔安娜 VS 瓜达卢普瓜达卢普

09:00

巴马全联

SD国民竞技SD国民竞技 VS 小博卡斯小博卡斯

09:00

哥女杯

波科西女足波科西女足 VS 萨普里萨女足萨普里萨女足

09:06

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

09:10

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

10:00

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS 托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达

10:00

中女锦标

辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

10:00

中女锦标

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 中国女足U17中国女足U17

10:00

中女锦标

杭州银行女足杭州银行女足 VS 广东女足广东女足

11:10

墨女超

瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足 VS 内卡萨女足内卡萨女足

11:10

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 桑托斯拉古纳女足桑托斯拉古纳女足

15:00

中女锦标

陕西女足陕西女足 VS 上海农商银行女足上海农商银行女足

15:00

中女锦标

山东体彩女足山东体彩女足 VS 永川茶山竹海女足永川茶山竹海女足

15:00

中女锦标

海南琼中女足海南琼中女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

中女锦标

北京女足北京女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

16:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 亚登斯顿亚登斯顿

16:00

印尼乙

塞曼巴东塞曼巴东 VS PSBS巴克伦佛PSBS巴克伦佛

16:00

印尼乙

马鲁特联马鲁特联 VS 波斯拉加班达亚齐波斯拉加班达亚齐

17:00

澳威超

北部精神北部精神 VS 悉尼联悉尼联

17:15

国际友谊

孟加拉女足U16孟加拉女足U16 VS 印度女足U16印度女足U16

17:30

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿克托比阿克托比

18:00

亚冠杯

全北现代全北现代 VS 蔚山HD蔚山HD

18:00

亚美甲

米卡米卡 VS 卡潘宝山卡潘宝山

18:00

越青锦U19

TT河内U19TT河内U19 VS 越电信U19越电信U19

19:00

葡U23

埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23 VS 埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23

19:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

19:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 科克禾迪科克禾迪

19:30

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 阿尔米纳阿尔米纳

19:30

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 克尔曼克尔曼

19:30

伊朗甲

霍拉马巴德霍拉马巴德 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

20:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

20:00

叙利亚乙

希拉尔SYR希拉尔SYR VS 哈塔布哈塔布

20:00

叙利亚乙

那瓦艾勒那瓦艾勒 VS 杰哈得杰哈得

20:50

沙特甲

巴廷巴廷 VS 吉达里比亚吉达里比亚

21:00

北马其乙

比拿斯卡比拿斯卡 VS 贝斯基米贝斯基米

21:00

北马其乙

德托尼特青年德托尼特青年 VS 佩利斯特佩利斯特

21:00

北马其乙

卡劳玛尼卡劳玛尼 VS FK斯科普里FK斯科普里

21:00

北马其乙

喀泽夫喀泽夫 VS 阿尔西米阿尔西米

21:00

北马其乙

诺华兹诺华兹 VS 泰特克斯泰特克斯

21:00

北马其乙

奥斯格维奥斯格维 VS 朴比达朴比达

21:00

北马其乙

卡梅尼察卡梅尼察 VS KF贝萨多伯多尔KF贝萨多伯多尔

21:00

北马其乙

华达内戈蒂诺华达内戈蒂诺 VS 奥赫里德奥赫里德

21:00

英乙U21

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 叶士域治U21叶士域治U21

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 基农多尼基农多尼

21:00

以丙

沙法拉姆沙法拉姆 VS 阿哈尔天域阿哈尔天域

21:00

以丙

提拉特卡尔迈勒提拉特卡尔迈勒 VS 马卡比阿瓦马卡比阿瓦

21:00

乌干达杯

布索加联布索加联 VS 布戈洛比布戈洛比

21:15

沙特甲

积尼达积尼达 VS 尤胡德尤胡德

21:15

球会友谊

第聂伯女足第聂伯女足 VS 明斯克女足明斯克女足

21:15

桑给超

米兰德戈FC米兰德戈FC VS 昆登巴FC昆登巴FC

21:20

阿曼联

苏尔苏尔 VS 佐法尔佐法尔

21:30

刚果民主超

AC游骑兵AC游骑兵 VS 塞莱斯特塞莱斯特

21:30

刚果民主超

桑加布伦德桑加布伦德 VS 巴扎诺巴扎诺

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 阿斯旺阿斯旺

21:30

埃及甲

葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

以青杯

玛哈贾马尔U19玛哈贾马尔U19 VS 贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19

21:45

斯亚杯

波德芬奇波德芬奇 VS 拖里格拉瓦拖里格拉瓦

21:45

斯亚杯

SD乌迪内SD乌迪内 VS 卢布尔雅那卢布尔雅那

22:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

22:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

22:00

英女南

朴茨茅斯女足朴茨茅斯女足 VS 普利茅斯女足普利茅斯女足

22:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS El达克尔野El达克尔野

22:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 射击之星射击之星

22:00

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 卡拉巴卡拉巴

22:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 扎胡扎胡

23:00

葡U23

法马利康U23法马利康U23 VS 葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23

23:00

葡U23

维泽拉U23维泽拉U23 VS 杜连斯U23杜连斯U23

23:00

阿尔巴杯

地拉那游击地拉那游击 VS 库克斯库克斯

23:00

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 图塔杜雷斯图塔杜雷斯

23:00

阿尔巴杯

维拉斯尼亚维拉斯尼亚 VS 厄泽尼厄泽尼

23:00

阿尔巴杯

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 拉奇拉奇

23:00

尼日尔超

塔霍瓦塔霍瓦 VS 祖蒙塔AC祖蒙塔AC

23:00

尼日尔超

詹戈佐FC詹戈佐FC VS 文艺复兴文艺复兴

23:00

以青杯

特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

23:45

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 阿曼FC阿曼FC

23:45

沙特甲

阿拉毕阿拉毕 VS 阿尔纳泽马阿尔纳泽马

2024-03-06

00:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS 贝鲁扎达贝鲁扎达

00:00

葡U23

本菲卡U23本菲卡U23 VS 吉维森特U23吉维森特U23

00:00

突尼甲

突尼斯希望突尼斯希望 VS 斯塔图里斯塔图里

00:00

以杯

拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

00:00

球会友谊

康斯文格康斯文格 VS 汉坎汉坎

00:00

以青杯

阿舒多U19阿舒多U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

00:00

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC VS 移居者移居者

00:00

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 VS 塞雷昆达联队塞雷昆达联队

00:00

冈比亚甲

塔林丁塔林丁 VS 精英联合精英联合

00:00

卢旺达联

卢旺达爱国军卢旺达爱国军 VS 埃托里埃托里

00:30

伊拉超

艾纳加弗艾纳加弗 VS 纽罗兹纽罗兹

01:00

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 舒马尔舒马尔

01:00

西室内足

阿尔西拉室内足球队阿尔西拉室内足球队 VS 新阿波斯托利门(室内)新阿波斯托利门(室内)

01:00

西室内足

卡特加斯能量室内足球队卡特加斯能量室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队卡塔格纳室内足球队

01:00

西室内足

艾尔培路室内足球队艾尔培路室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队瓦尔德佩纳斯室内足球队

01:00

西室内足

哈恩帕莱索室内足球队哈恩帕莱索室内足球队 VS FC巴塞罗那室内足球队FC巴塞罗那室内足球队

01:00

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队曼萨纳雷斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队莫维斯塔室内足球队

01:00

西室内足

帕尔马室内足球队帕尔马室内足球队 VS MRA纳瓦拉室内足球队MRA纳瓦拉室内足球队

01:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足球队皇家贝蒂斯室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队佩尼斯科拉室內足球队

01:00

西室内足

纳瓦拉室内足球队纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队科尔多瓦室内足球队

01:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 史莫哈史莫哈

01:00

摩洛超

兹马姆拉兹马姆拉 VS 卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德

01:00

以杯

内坦亚马卡比内坦亚马卡比 VS 耶路撒冷夏普尔耶路撒冷夏普尔

01:15

坦桑超

纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部 VS 卡盖拉河卡盖拉河

01:30

南非超

阿玛祖鲁阿玛祖鲁 VS 莫罗卡燕子莫罗卡燕子

01:30

南非超

开普敦城开普敦城 VS 斯泰伦博斯斯泰伦博斯

01:30

南非超

恺撒酋长恺撒酋长 VS 金箭金箭

01:30

意丙

阿莱森多里亚阿莱森多里亚 VS 特伦托特伦托

01:30

意丙

阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺 VS 阿尔比诺勒菲阿尔比诺勒菲

01:30

意丙

利哥纳诺萨卢斯利哥纳诺萨卢斯 VS 帕格特斯帕格特斯

01:30

意丙

柏迪亚柏迪亚 VS 韦尔切利韦尔切利

01:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 VS 吉安纳吉安纳

01:30

意丙

皮内托皮内托 VS 比沙奴比沙奴

01:30

意丙

恩特拉恩特拉 VS 佩鲁贾佩鲁贾

01:30

意丙

亚特兰大U23亚特兰大U23 VS 卢梅扎恩卢梅扎恩

01:30

以杯

海法夏普尔海法夏普尔 VS 佩塔提科佩塔提科

01:30

德女杯

霍芬海姆女足霍芬海姆女足 VS 沃尔夫斯堡女足沃尔夫斯堡女足

01:30

德女杯

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 VS 拜仁女足拜仁女足

01:30

德女杯

勒沃库森女足勒沃库森女足 VS 埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足

01:30

德女杯

法兰克福女足法兰克福女足 VS 杜伊斯堡女足杜伊斯堡女足

01:30

以丙

卡尔米尔卡尔米尔 VS 马卡比卜马卡比卜

02:00

葡甲

马里迪莫马里迪莫 VS OS贝伦人OS贝伦人

02:00

亚冠杯

利雅得新月利雅得新月 VS 吉达联合吉达联合

02:00

解放者杯U20

科洛科洛U20科洛科洛U20 VS 博卡青年U20博卡青年U20

02:00

德戊

福伊希特SC福伊希特SC VS 科堡FC科堡FC

02:00

以丙

贝塔纳哈里亚贝塔纳哈里亚 VS 哈波尔布内伊哈波尔布内伊

03:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 米尔沃尔U21米尔沃尔U21

03:00

英乙U21

赫尔城U21赫尔城U21 VS 弗利特伍德U21弗利特伍德U21

03:00

冰联杯

斯塔尔南斯塔尔南 VS 嘉德维克嘉德维克

03:00

巴伊联

帕拉巴诺中央体育帕拉巴诺中央体育 VS 布朗卡蛇布朗卡蛇

03:30

威冠联

霍利韦尔霍利韦尔 VS 巴克利镇巴克利镇

03:30

威冠联

圭斯菲德圭斯菲德 VS 卡亚士维斯卡亚士维斯

03:45

英冠

布莱克本布莱克本 VS 米尔沃尔米尔沃尔

03:45

英冠

考文垂考文垂 VS 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

03:45

英冠

赫尔城赫尔城 VS 伯明翰伯明翰

03:45

英冠

利兹联利兹联 VS 斯托克城斯托克城

03:45

英冠

桑德兰桑德兰 VS 莱斯特城莱斯特城

03:45

英冠

谢周三谢周三 VS 普利茅斯普利茅斯

03:45

英甲

巴恩斯利巴恩斯利 VS 博尔顿博尔顿

03:45

英甲

彼得堡联彼得堡联 VS 北安普顿北安普顿

03:45

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 VS 查尔顿查尔顿

03:45

英乙

巴罗巴罗 VS 吉林汉姆吉林汉姆

03:45

英乙

曼斯菲尔德曼斯菲尔德 VS 米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯

03:45

英乙

AFC温布尔登AFC温布尔登 VS 格林斯比格林斯比

03:45

英乙

布拉德福德布拉德福德 VS 唐卡斯特唐卡斯特

03:45

苏乙

保尼玫瑰保尼玫瑰 VS 斯巴顿斯斯巴顿斯

03:45

苏乙

斯青威尔斯青威尔 VS 邓巴顿邓巴顿

03:45

苏甲

科夫流浪者科夫流浪者 VS 福尔柯克福尔柯克

03:45

英议联

绍森德绍森德 VS 威尔德斯通威尔德斯通

03:45

英议联

约克城约克城 VS 菲尔德菲尔德

03:45

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 索利赫尔索利赫尔

03:45

英议联

巴尼特巴尼特 VS 罗奇代尔罗奇代尔

03:45

英议联

奥尔德姆奥尔德姆 VS 布罗姆利布罗姆利

03:45

英议联

沃金沃金 VS 京达米士特京达米士特

03:45

英议北

斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城 VS 阿尔费登镇阿尔费登镇

03:45

英议北

沃灵顿沃灵顿 VS 南港队南港队

03:45

英议北

达宁顿达宁顿 VS 斯坎索普联斯坎索普联

03:45

英议北

班布里班布里 VS 卢莎奥林卢莎奥林

03:45

英议北

彼德堡体育彼德堡体育 VS 荷利霍特荷利霍特

03:45

英南超中

斯托桥斯托桥 VS 尼德咸尼德咸

03:45

英北超

威特比威特比 VS 马特洛克马特洛克

03:45

英北超

亚瑟顿煤矿亚瑟顿煤矿 VS 吉英瑟莱吉英瑟莱

03:45

意丙

曼托瓦曼托瓦 VS 维图斯维罗纳维图斯维罗纳

03:45

意丙

安科纳安科纳 VS 费尔玛纳费尔玛纳

03:45

意丙

凯勒雷斯凯勒雷斯 VS 切塞纳切塞纳

03:45

意丙

古比奥古比奥 VS 阿雷佐阿雷佐

03:45

意丙

雷卡纳蒂雷卡纳蒂 VS 佩斯卡拉佩斯卡拉

03:45

英议南

法恩堡法恩堡 VS 威灵威灵

03:45

英议南

汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡 VS 东伯尼东伯尼

03:45

英议南

梅德斯托联梅德斯托联 VS 巴斯城巴斯城

03:45

苏低联

特兰特青年特兰特青年 VS 连利弗哥玫瑰连利弗哥玫瑰

03:45

英依联甲

诺斯伍德诺斯伍德 VS 汉沃夫维拉汉沃夫维拉

03:45

英依联甲

布伦特伍德布伦特伍德 VS 斯托集镇斯托集镇